Box

Coordinatori e segretari dei consigli di classe a.s. 2022-2023

CLASSE

COORDINATORE

SEGRETARIO

 

 

 

1A

CASINI Enza

TURRA Mariella

1B

MASELLA Michela

CORALLI Cesare

1C

MALAGUTI Riccardo

BALDIGLIO Marina

1D

SABBATINI Roberta

BALLABIO Valeria

1E

MACCAGNANI Rita

MONZONI Chiara Maria

1AL

MORREALE Marta

SAC Gladys

1BL

MACORATTI Marina

BRUNO Francesco

1CL

VECCHIONE Alessandra

ARANCI Lina

1DL

PICCIRILLO Mario

BRADASCIO Francesco

1AU

GUAZZOTTI Maria Paola

CARPANI Giacomo

1BU

CARBONETTI Francesca

COSCARELLI Luigi

1CU

MANNO Caterina

VELLA Maria

1AE

PETTENO’ Anna

FERRANTE Luigi

1BE

CIACCI Benedetta

SARDONE Martina

1CE

PATTI Irene

MANTELLI Manuela

1DE

MORESE Enrica

ZIROTTI Giovanna

2A

D’ONOFRIO Giovanna

DI BERNARDO Sandra

2B

MOSCHELLA Elisa

SARNO Lorenzo

2C

FRANCHINI Matteo

CARLO Francesco

2D

RIMONDI Rossella

RUSSO Doriana

2E

DI CAMILLO Catia

PIACQUADIO Alfonzina

2AL

BILLARDELLO Salvatore

FORMICA Serena

2BL

PONZI Maria Carla

MAZZOTTA Erica

2CL

SABBATINI Stefania

RAGAGNI Maria

2DL

D’AMICO Roberta

MONTELLA Maddalena

2AU

SCARAVELLI Irene

MAGGI Giuseppina

2BU

IMPALÀ Emanuela

SAVINO Monica

2CU

SABBATINI Stefania

VITULLI Antonia

2AE

CALABRIA Annalisa

SAMPAOLI Antonio

2BE

FOLLENTI Emanuele

LOREFICE Tiziana

2CE

D’AMBROSIO Andrea

BOLDRINI Eugenia

3A

PIERPAOLI Gaia

VENTURA Davide

3B

CHIAPPINIELLO Sabrina

FANTI Elena

3C

MARCONI Daniela

NICOLINO Francesco

3D

AMELIA Matteo

LUBERTO Anna

3AL

CESARI Silvia

ANDERLE Stefano

3BL

BEDOSTRI Fiorenza

CARBONE Randy Joseph

3CL

BERNARDI Eugenia

FACCIOLI Francesca

3AU

IANIRO Diego

CAPPETTA Cristoforo

3BU

PAGLIONE Lucia

PANCIROLI Paola

3CU

MALETTO Paolo

VENTURA Nadia Maria

3AE

BOLLINI Giovanni

FERRANTE Luigi

3BE

ROVITO Silvana

SERPILLI Francesca

4A

CIACCI Giacomo

PALMIERI Maria Anita

4B

STANCARI Chiara

CORALLI Cesare

4C

FREZZOTTI Chiara

MOSCA Maria Giovanna

4D

RIMONDI Rossella

FANIZZI Marco

4AL

SALUCCI Marco

SBARRA Maria Silvia

4BL

D’ACUNTO Marina

LOREFICE Tiziana

4CL

RONDELLI Raffaella

MAZZETTI Riccardo

4DL

PRETTO Pierangela

VITULLI Antonia

4AU

MARZOCCHI Elena

IACONETA Anna

4BU

RUSTICELLI Anna

PANCIROLI Paola

4CU

DI GIACINTO Silvia

FORMICA Serena

4AE

SALUCCI Alfiero

NATARELLI Francesca

4BE

SGALABERNI Nicola

BARRETTA Ariase

5A

MORRI Lorenzo

RUSSO Doriana

5B

ROSSINI Anna Maria

RABBI Barbara

5AL

LELLI Simonetta

MOSCA Maria Giovanna

5BL

TATTINI Patrizia

SBARRA Maria Silvia

5CL

MORICONI Monica

VERARDI Maria Pina

5DL

PANGALLO Filippo

ANDERLE Stefano

5AU

GRANDI Giorgia

PUGNALIN Ilaria

5BU

DE STEFANO Daniela

SAVINO Monica

5AE

VOLTA Maria Cristina

PULLARA Giuseppina

5BE

BEGHELLI Alice

BARBONI Agar Alessia